RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
14:00
  |  
+4°C
13:34  26 мая 2019 г.

Парад двойняшек не состоится в воскресенье в Томске из-за непогоды

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийПарад двойняшек не состоится в воскресенье в Томске из-за непогоды

ТОМСК, 26 мая – РИА Томск, Мария Масляева. Организаторы отменили из-за плохой погоды парад двойняшек, который должен был пройти в воскресенье на Новособорной площади в Томске; предварительно, мероприятие состоится 24 июня, сообщила РИА Томск одна из организаторов парада.

Ранее сообщалось, что парад двойняшек, приуроченный к Международному дню близнецов, который традиционно отмечается в последнее воскресенье мая, должен был пройти в воскресенье на Новособорной в Томске. 

"Тут (в воскресенье на Новособорной) ливень, шквалистый ветер, шары разлетаются в разные стороны. Мы приняли решение, что это небезопасно, и отменили парад двойняшек", – сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что предварительная дата проведения томского парада двойняшек – 24 июня. Более точную информацию можно получить по ссылке>>>

Также ранее сообщалось, что на 24-26 мая по Томску и области было объявлено штормовое предупреждение; по данным синоптиков, в эти дни ожидаются порывы ветра до 23 метров в секунду, дожди, грозы, а также град.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке