RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
18:22
  |  
+9°C
11:18  10 июня 2019 г.

Рейс из Москвы "Уральских авиалиний" прибыл в Томск, опоздав на 4,5ч

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийРейс из Москвы Уральских авиалиний прибыл в Томск, опоздав на 4,5ч

ТОМСК, 10 июн – РИА Томск. Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший из столицы, приземлился в Томске в 11.07, сообщили РИА Томск в диспетчерской аэропорта. По данным онлайн-табло, рейсы Москва – Томск и Томск – Москва данного перевозчика в понедельник выполняются с задержкой на 4,5 часа.

Ранее сообщалось, что самолет "Уральских авиалиний", следовавший в понедельник по маршруту Москва – Томск, из-за технической неисправности совершил посадку в Екатеринбурге. По расписанию самолет должен был приземлиться в Томске в 06.35. Из Екатеринбурга он вылетел в 09.00 по томскому времени.

Как следует из данных онлайн-табло аэропорта Томска, рейсы "У6 11" (Москва – Томск) и "У6 12" (Томск – Москва) авиакомпания "Уральские авиалинии" в понедельник, 10 июня, выполняет на самолете AirbusA321 с опозданием на 4,5 часа.

"Самолет прибыл (в Томск) в 11.07", – сообщила агентству сотрудница диспетчерской томского аэропорта, уточнив, что пассажирам обратного рейса Томск – Москва было предложено горячее питание.

Как пояснил РИА Томск сотрудник транспортной прокуратуры, во время вынужденной посадки в аэропорту Екатеринбурга судно "Уральских авиалиний" с технической неисправностью было заменено. Из Москвы в Томск рейсом этой авиакомпании прибыли около ста человек.

Ранее также сообщалось, что из Томска в Москву рейсом "У6 12" должны вылететь 195 пассажиров.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке