RIATOMSK.RU
+7°C
20 апреля 2024  |  
20:22
  |  
+7°C
13:27  14 июня 2019 г.

Toyota въехала в грузовик под Томском, четверо попали в больницу

Трепова Ольга
© предоставлено пресс-службой УГИБДД по Томской областиToyota въехала в грузовик под Томском, четверо попали в больницу

ТОМСК, 14 июн – РИА Томск. Автомобиль Toyota в пятницу въехал в стоящий грузовик Hino на 63-м километре дороги Томск – Каргала – Колпашево; водитель и три пассажира Toyota доставлены в больницу, сообщил РИА Томск представитель ГИБДД УМВД по Томской области. 

По его словам, ДТП произошло в пятницу, 14 июня, в 11.05 на 63-м километре автодороги Томск – Каргала – Колпашево. 

"По предварительным данным, автомобиль Toyota двигался со стороны села Мельниково в направлении города Томска и совершил наезд на стоящий автомобиль Hino", – сказал собеседник агентства. 

Он отметил, что в результате аварии водитель Toyota и три его пассажира для осмотра доставлены в больницу. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в районе аварии затруднено движение транспорта.

Как позже сообщил телеграм-канал облздрава "Область здоровья", все пострадавшие госпитализированы в Шегарскую районную больницу. Состояние трех девочек – 10, 13 и 15 лет – оценивается как близкое к удовлетворительному, они находятся в хирургическом отделении. Четвертый пострадавший – 23-летний мужчина – в реанимации в тяжелом состоянии.  

© предоставлено Мариной Ветер
ДТП на 63-м километре дороги Томск – Каргала – Колпашево

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке