RIATOMSK.RU
+4°C
20 апреля 2024  |  
14:58
  |  
+4°C
18:47  14 июня 2019 г.

"КамАЗ" с прицепом врезался в иномарку на томском севере, двое погибли

Белозерцев Вадим
© официальная страница УМВД по Томской области "ВКонтакте"КамАЗ с прицепом врезался в иномарку на томском севере, двое погибли

ТОМСК, 14 июн – РИА Томск. "КамАЗ" и Ford Focus в пятницу днем столкнулись на трассе в селе Александровское Томской области в пятницу днем; в результате ДТП погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, сообщила пресс-служба УМВД по региону.

Уточняется, что ДТП произошло около 15.00 в пятницу на 2 километре автодороги "Подъезд к селу Александровское – 35 километр автодороги БНП Медведево – НМР Оленье".

"Житель села Александровское, управляя автомобилем "КамАЗ" в составе полуприцепа "НЕФАЗ", двигаясь по улице Молодежная, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford Focus под управлением жителя Нижневартовска, двигавшемуся по автодороге… в результате чего допустил с ним столкновение", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в результате ДТП водитель Ford Focus и пассажир, находившийся на заднем сиденье легкового автомобиля, скончались до приезда скорой помощи.

© официальная страница УМВД по Томской области "ВКонтакте"
ДТП в Александровском
© официальная страница УМВД по Томской области "ВКонтакте"
ДТП в Александровском
© официальная страница УМВД по Томской области "ВКонтакте"
ДТП в Александровском

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке