RIATOMSK.RU
+2°C
20 апреля 2024  |  
13:53
  |  
+2°C
12:45  17 июня 2019 г.

Самодельное авто опрокинулось в Томской области, пассажирка в больнице

Масляева Мария Сергеевна
© предоставлено пресс-службой УМВД России по Томской областиСамодельное авто опрокинулось в Томской области, пассажирка в больнице

ТОМСК, 17 июн – РИА Томск, Мария Масляева. Пьяный водитель на самодельном транспортном средстве съехал с дороги в Кожевниковском районе Томской области, после чего автомобиль опрокинулся; женщина-пассажир с травмами доставлена в больницу, сообщила в понедельник пресс-служба регионального УМВД.

Отмечается, что авария произошла накануне около 23.00 на первом километре дороги, ведущей от села Десятово Кожевниковского района.

"Девятнадцатилетний водитель, управляя самодельным транспортным средством, по предварительной информации, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части и опрокидывание. С травмами 48-летняя женщина-пассажир доставлена в больницу", – говорится в сообщении.

По предварительной информации, водитель управлял "автомобилем" в состоянии алкогольного опьянения, причем прав на управление транспортным средством он не имеет. Машина в установленном порядке не зарегистрирована.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке