RIATOMSK.RU
-1°C
26 апреля 2024  |  
5:04
  |  
-1°C
10:00  24 июня 2019 г.

Ставки по ипотеке на вторичное жилье снижены до 9,6%

© РИА Томск. Павел СтефанскийСтавки по ипотеке на вторичное жилье снижены до 9,6%

ТОМСК, 24 июн – РИА Томск. Промсвязьбанк (ПСБ) понизил ставки по ипотеке на вторичном рынке, теперь ставки по кредиту на покупку готового жилья в ПСБ составляют от 9,6%; подать заявку на ипотеку в Томске можно в ипотечном центре по адресу проспект Ленина, 82б, сообщила в понедельник пресс-служба кредитной организации. 

"Ставки по ипотеке по программам на вторичном рынке ПСБ снижены на 0,6 процентного пункта. Теперь ставки по кредиту на покупку готового жилья в ПСБ составляют от 9,6%", – говорится в сообщении. 

Уточняется, что ПСБ предлагает ипотеку на покупку готового жилья на выгодных условиях: сумма кредита – до 30 миллионов рублей, первоначальный взнос – от 10% стоимости приобретаемой недвижимости, а срок – до 25 лет. При этом банк учитывает доход до четырех членов семьи заемщика. Минимальные ставки по ипотеке ПСБ доступны покупателям недвижимости у компаний-партнеров банка.

Подать заявку на ипотеку в Томске можно в ипотечном центре по адресу проспект Ленина, 82б, также доступен сервис дистанционного оформления кредита от подачи заявки до проведения сделки в офисах партнеров. Партнерская сеть ПСБ в сегменте ипотеки насчитывает более 300 компаний на всей территории России, перечень компаний-партнеров доступен на сайте банка. 

Добавляется, что заемщики ПСБ могут также воспользоваться сервисом заказа оценки недвижимости онлайн на сайте psb-ocenka.ru.

Подробнее с условиями ипотеки на вторичном рынке вы можете ознакомиться на сайте.

На правах рекламы 

ПАО "Промсвязьбанк"

Генеральная лицензия № 3251

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке