RIATOMSK.RU
0°C
27 апреля 2024  |  
4:53
  |  
0°C
12:35  25 июня 2019 г.

"Мегафон" вернет томичам 100% кешбэк

© предоставлено пресс-службой компании "Мегафон"Мегафон вернет  томичам 100% кешбэк

ТОМСК, 25 июн – РИА Томск. "Мегафон" в марте первым на российском рынке предложил клиентам заработать на платежах за мобильную связь; сегодня новые абоненты тарифной линейки "Включайся!" от "Мегафона" могут экономить в отпуске или дома и получать до 100% кешбэка и заработать таким образом на платежах за мобильную связь, сообщила во вторник пресс-служба компании.

"С 24 июня все новые абоненты тарифов "Включайся! Выбирай", "Включайся! Смотри" и "Включайся! Премиум" получают доступ к невероятной опции – возможности легко и просто вернуть себе 100% от суммы абонентской платы по тарифу и даже трат на международный роуминг за месяц подключения и за последующий календарный месяц", – говорится в сообщении.

Отмечается, что абонентская плата за тариф "Включайся! Выбирай" составляет от 160 рублей в месяц. Активировав программу 100% кешбэка, абонент сможет в начале следующего месяца вернуть расходы за предыдущий месяц с "Мегафоном". Также 100% расходов можно вернуть и за второй календарный месяц, с начала третьего месяца можно возвращать себе 20% ежемесячно.

Накопленным кешбэком можно целиком или частично оплатить покупку гаджетов и аксессуаров в салонах "Мегафон", а также фильмов и сериалов в "Мегафон ТВ", книг, журналов и новых музыкальных релизов от "Мегафон Музыка".

"В марте 2019 года Мегафон впервые на рынке запустил уникальную услугу – 20% кешбэк… Наши абоненты не только накапливают кешбэк, но и активно используют эти средства на аксессуары и гаджеты! И сегодня мы увеличиваем процент кешбэка с 20 до 100% за первый месяц, позволяя всем новым клиентам еще больше экономить на связи", – цитируются слова коммерческого директора компании Влада Вольфсона.

Узнать больше о новом предложении тарифной линейки "Включайся!" вы можете на сайте компании. Предложение действительно для всех новых абонентов, выбирающих тарифы "Включайся! Выбирай", "Включайся! Смотри" и "Включайся! Премиум".

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке