RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
13:54
  |  
+5°C
10:49  9 июля 2019 г.

Междугородний автобус снес рекламный щит на АЗС в Томске

Яна Резниченко
© с сайта УМВД по Томской областиМеждугородний автобус снес рекламный щит на АЗС в Томске

ТОМСК, 9 июл – РИА Томск. Рейсовый автобус Hyundai Univers, следуя во вторник по маршруту Томск – Кемерово, врезался в препятствие; в салоне автобуса было 43 пассажира, сообщает пресс-служба УМВД по Томской области. Как уточнили РИА Томск в пресс-службе ГИБДД, автобус наехал на рекламную конструкцию.

По данным пресс-службы УМВД, авария произошла во вторник, 9 июля, в 08.15 в районе улицы Московский тракт, 123а.

"Автобус Hyundai Univers, следовавший по маршруту Томск – Кемерово, по предварительным данным, совершил наезд на препятствие. В момент происшествия в салоне автобуса находилось 43 человека.  Информации о пострадавших в настоящее время не поступало", – говорится в сообщении.

Как уточнила РИА Томск сотрудница пресс-службы ГИБДД, автобус въехал в рекламную конструкцию на автозаправочной станции. После ДТП пассажиры были высажены.

Как уточнили агентству в "Томскавтоэкспресс", который выполнял рейс, все 43 пассажира были пересажены в другой автобус и отправлены в Кемерово.

© с сайта УМВД по Томской области
Междугородний автобус с пассажирами на борту снес рекламный щит на АЗС в Томске
© с сайта УМВД по Томской области
Междугородний автобус с пассажирами на борту снес рекламный щит на АЗС в Томске
 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке