RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
9:51
  |  
+7°C
12:32  10 июля 2019 г.

Сибирский Центр дизайна ТГУ проведет бесплатный урок по фотографии

Чёрная Элеонора
© Валерий ДоронинСибирский Центр дизайна ТГУ проведет бесплатный урок по фотографии

ТОМСК, 10 июл – РИА Томск. Сибирский центр дизайна Томского госуниверситета (ТГУ) проведет в июле открытый урок по теме "Объем в фотографии"; практические советы томичам даст молодой фотограф Эркин Сулайманов, сообщается в среду на сайте вуза.

Сибирский центр дизайна – инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе ТГУ в 2017 году для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам. 

"В среду, 17 июля, в Сибирском центре дизайна ТГУ пройдет открытый урок фотографа Эркина Сулайманова по теме "Объем в фотографии". На уроке вы узнаете основные способы построения объема в фотографии, разберете примеры, услышите практические советы. В конце урока вы сможете обсудить любые интересующие вопросы о фотографии", – говорится в сообщении.

Уточняется, что урок начнется в 19.00 и продлится два часа. Мероприятие бесплатное, но нужна регистрация

Как добавляется в сообщении, Сулайманов – молодой фотограф из Томска, специализируется на художественной съемке портретов.

"В портрете я ищу честный прямой взгляд и возможность увидеть человека свободного, насколько это возможно, от некоторых культурных и социальных условностей. Я стараюсь быть осторожным и не приукрашивать реальность, а дать ей возможность себя выразить через фотографию", – цитируются его слова на сайте ТГУ.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке