RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
4:13
  |  
-1°C
12:59  16 июля 2019 г.

Полиция выясняет, как два кота выпали с 8 этажа в Томске

© РИА Томск. Павел СтефанскийПолиция выясняет, как два кота выпали с 8 этажа в Томске

ТОМСК, 16 июл – РИА Томск, Мария Масляева. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ЧП на Иркутском тракте в Томске, где из окна на восьмом этаже жилого дома выпали два кота, сообщила во вторник пресс-служба ведомства. Как сообщают очевидцы, одно из животных погибло, второе находится в ветклинике.

Как рассказала РИА Томск очевидец ЧП Юлия Примак, два кота выпали из окна с восьмого этажа жилого дома на Иркутском тракте, 181/1 накануне около 16.30.

"Сначала в квартире на восьмом этаже плакали дети, потом я услышала громкий звук с улицы и крики соседских детей, перед которыми упали два кота. После этого кто-то вызвал сотрудников полиции, которые опрашивали соседей об этом инциденте", – сообщила Примак, уточнив, что один из котов погиб на месте, другого отнесли в ветеринарную клинику, где он находится до сих пор.

© группа помощи шарпею Гере в соцсети "ВКонтакте"
Информация о ЧП сразу появилась в соцсетях.

"По размещенной в сети интернет информации об инциденте по улице Иркутский тракт города Томска сотрудники органов внутренних дел проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенных мероприятий будет принято решение в соответствии с законодательством", – сообщила пресс-служба УМВД.

Как пояснил РИА Томск представитель пресс-службы ведомства, речь идет об инциденте с животными.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке