RIATOMSK.RU
+4°C
27 апреля 2024  |  
0:34
  |  
+4°C
10:24  18 июля 2019 г.

Туманное утро в Томске – на фото горожан

© РИА Томск. Яна РезниченкоТуманное утро в Томске – на фото горожан

Томск и окрестности погрузились в туман в четверг утром. По словам очевидцев, на пригородных трассах видимость составляет 2-3 метра. На Каштаке "исчез" гипермаркет "Лента", а на Черемошниках – 17-этажный дом. Впечатления томичей – на снимках в Instagram.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Misty Tomsk #tomsk#fog#morning

Публикация от tatiana (@demandeausoleil)

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

:)

Публикация от Pablo Miranda (@pableins330)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем, всем, всем я желаю доброго туманного утра! На фото вид из нашего окна А туда куда показывает стрелка, там дом 17 этажей Видите!? Кто видит ставьте + А кто нет, то - Жду ваши лайки и комментырии ______________________________________ #томск #сибирь #россия #рф #город #инстатаг #инста #лайки #природа #любовьмоя #улыбка #жизньпрекрасна #друзья #дружба #фото #селфи #утро #день #ночь #солнце #небо #облака #жизнь #супер #красота​​ #успех #туман #четверг #счастье #семья

Публикация от Аида Ширшова (@aida.shirshova)

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

город потерялся... обалденный туман сегодня и первое, что пришло на ум: грибы!!!! но, увы, надо на работу а где то там, за городом, "ёжики в тумане" будут собирать мои маслята.. эх! несараведливо)) #пришелтуман#ежиквтумане#городпотерялся#туман вчера читала фэнтези с попаданцами #ктознаеттотпоймет в 5 утра вышла на балкон, а на нем туман и дальше ничего.. .. смех смехом, но даже на 5 десятке побежала проверять одна "переместилась" или с грузом "мои на месте! значит прорвемся!))))" - понеслось в голове и мозг пошёл досыпать.. в 7 утра "иномирье" уже отступило почти)))) но на видео прям преломления пространств . вывод: пора переходить на серьезное чтиво))

Публикация от Порошина Светлана (@poroshina982)

 
 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке