RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
16:58
  |  
+5°C
12:09  20 июля 2019 г.

Томские "ЮДИ" начинают переговоры о продаже франшизы в Москве и Питере

Тайлашева Елена Владимировна
© с сайта команды "ЮДИ"Томские ЮДИ начинают переговоры о продаже франшизы в Москве и Питере

ТОМСК, 20 июл – РИА Томск, Елена Тайлашева. Томские "ЮДИ" на следующей неделе начинают переговоры о продаже франшизы школы, сообщил РИА Томск сооснователь танцевального коллектива Игорь Андрикевич; он уточнил, что интерес к бренду первыми проявили потенциальные партнеры из Москвы и Санкт-Петербурга.

Томская дэнс-команда "ЮДИ" создана в 1998 году. В 2005 году коллектив открыл в Томске школу танца. Ранее сообщалось, что осенью 2018 года началась работа над франчайзинговой сетью школ танца "ЮДИ" – сначала российской, потом и международной. К реализации проекта привлечена томичка Елена Рыбина, создавшая одну из самых успешных франшиз России – "33 пингвина".

"На следующей неделе мы начинаем переговоры с потенциальными франчайзи – один из Москвы, двое из Питера. Они связались с нами сразу же, как только мы запустили официальный сайт "ЮДИ" с разделом "франшиза", – рассказал Андрикевич.

Большой интерес из Северной столицы он объяснил тем, что публика там – одна из наиболее лояльных к томской команде: "Мы неоднократно выступали в Питере, и каждый раз давали четыре концерта за два дня, и на каждом был аншлаг – по полторы тысячи зрителей". 

Стоимость франшизы он не уточнил. Как ранее рассказывала в интервью Forbes Елена Рыбина, "это будет недешевая концепция, так как включает много оборудования, серьезные требования к спортивному залу, уникальную методику тренировок и сильную историю бренда".

Ранее также сообщалось, что школа танца "ЮДИ" открылась в Томске в 2005 году в арендованном помещении, собственное здание под школу площадью 2,4 тысячи "квадратов" на проспекте Мира было открыто весной 2018 года. В настоящее время в ней занимаются около 1,5 тысячи человек.

Дэнс-команда "ЮДИ" – дважды финалист российской "Минуты славы" (2007, 2017), финалист телепроектов "Україна має талант" (2014), "Britain's Got Talent" (2015), America's Got Talent (2018). 

© с сайта команды "ЮДИ"
Школа по франшизе может быть представлена в двух форматах. Первый – полноценный спортивный объект, оборудованный акробатической дорожкой и батутами, с площадью основного зала от 600 кв.м. Второй – формат "Мини", доступен для размещения на площади от 250 кв.м.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке