RIATOMSK.RU
+9°C
20 апреля 2024  |  
18:16
  |  
+9°C
11:52  5 августа 2019 г.

"Бесшумная дискотека" впервые пройдет в краеведческом музее Томска

Масляева Мария Сергеевна
© группа проекта "Теория звука" "ВКонтакте"Бесшумная дискотека впервые пройдет в краеведческом музее Томска

ТОМСК, 5 авг – РИА Томск, Мария Масляева. Бесшумная вечеринка "Silent Disco ШУМ" пройдет в музейном саду Томского областного краеведческого музея в пятницу, 9 августа, посетители будут танцевать под музыку, звучащую в наушниках, сообщила РИА Томск в понедельник представительница музея Алена Шафер.

По ее словам, бесшумная вечеринка "Silent Disco ШУМ" пройдет в Томске впервые.

"Тихая дискотека удобна тем, что гости танцуют под музыку в индивидуальных наушниках, а громкая музыка не мешает другим людям отдыхать, получается, что можно  танцевать в центре города до полуночи. Наша вечеринка пройдет в саду краеведческого музея (проспект Ленина, 75) 9 августа с 22.00 до 01.00 следующего дня", – рассказала Шафер.

Она уточнила, что все гости вечеринки на входе получат наушники, в которых можно настраивать громкость музыки и переключать каналы с разными треками. Приобрести билеты можно на сайте музея.

Вечеринка проводится для гостей в возрасте 18+.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке