RIATOMSK.RU
-2°C
17 апреля 2024  |  
2:50
  |  
-2°C
13:20  16 августа 2019 г.

Юбилейная конференция "Город IT" пройдет в Томске в сентябре

Чёрная Элеонора
© РИА Томск. Павел СтефанскийЮбилейная конференция Город IT пройдет в Томске в сентябре

ТОМСК, 16 авг – РИА Томск. Крупнейшая за Уралом конференция в сфере информационных технологий "Город IT" состоится в Томске 6 и 7 сентября и станет десятой по счету; ее традиционную программу в этом году дополнят мероприятия в формате open-air, сообщила в пятницу РИА Томск пресс-служба конференции.

"Город IT" – региональная конференция для предпринимателей, управленцев и специалистов, работающих в сфере информационных технологий.

"Шестого и седьмого сентября в развлекательном центре "Fакел" состоится конференция "Город IT". Помимо традиционных форматов конференции, которые предполагают экспертные тематические сессии, круглые столы, воркшопы и квартирники, новинкой в этом году станут активности под открытым небом", – говорится в сообщении пресс-службы. 

Как уточняется на сайте конференции, что в 2019 году участниками "Города IT" станут более 2 тысяч человек, в том числе 100 спикеров.

"За 10 лет наше мероприятие проделало большой путь от семинара на 100-200 человек до двухдневной конференции с десятками секций и тысячами участников. Подготовка к юбилейному "Городу IT" началась заблаговременно, и уже сейчас можно сказать, что в этом году конференция продолжит свое дальнейшее развитие. Мы приготовили много сюрпризов в этом году", – цитируется в сообщении основатель конференции Руслан Фатиханов.

Уточняется, что организаторами мероприятия выступают томские IT-компании Aurigma, Sibedge, Lab365 и Userstory. Конференция проходит при поддержке администрации Томской области и инновационного кластера Smart Technologies. РИА Томск является информационным партнером "Города IT".


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке