RIATOMSK.RU
-9°C
24 апреля 2024  |  
6:51
  |  
-9°C
18:25  25 августа 2019 г.

Велосипедист пострадал в ДТП с "КамАЗом" на трассе под Томском

Соколов Иван
© официальная группа УМВД по Томской области в "ВКонтакте"Велосипедист пострадал в ДТП с КамАЗом  на трассе под Томском

ТОМСК, 25 авг – РИА Томск. Пятидесятилетний велосипедист попал под колеса "КамАЗа" на Богашевском тракте в районе деревни Лоскутово под Томском; с травмами он доставлен в больницу, сообщается в воскресенье на официальной странице УМВД по Томской области в соцсети "ВКонтакте"

Уточняется, что происшествие произошло в воскресенье около 16.20 в районе деревни Лоскутово Томского района.

"КамАЗ" под управлением мужчины 1968 года рождения двигался со стороны Томска в сторону Богашево. В районе деревни Лоскутово Томской области совершил наезд на неустановленного велосипедиста – мужчину, на вид около 50 лет, который двигался в попутном направлении со стороны Томска... В результате ДТП велосипедист госпитализирован в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

На месте ДТП в настоящее время работают сотрудники УГИБДД. Обстоятельства происшествия уточняются, говорится в сообщении ведомства.

© официальная группа УМВД по Томской области в "ВКонтакте"
"КамАЗ" сбил велосипедиста под Томском

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке