RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
9:16
  |  
+3°C
21:50  3 сентября 2019 г.

"Томь" всухую обыграла "Иртыш" в 1/32 финала Кубка России по футболу

Яна Резниченко
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТомь всухую обыграла Иртыш в 1/32 финала Кубка России по футболу

ТОМСК, 3 сен - РИА Томск, Яна Резниченко. Матч "Томи" с командой "Иртыш" в рамках 1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу завершился во вторник победой томичей со счетом 0:2, таким образом томичи вышли в 1/16, сообщается в онлайн-трансляции игры на сайте ФК "Томь".

Матч "Томи" и команды "Иртыш" прошел во вторник в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу на омском стадионе "Красная звезда".

Счет открыл на 31-й минуте томский защитник Александр Горбатюк, он воспользовался суматохой после пенальти и протолкнул мяч в ворота омичей. На 60-й минуте второй гол в ворота омичей забил нападающий "Томи" Ислам Тлупов. 

В 1/16 в борьбу за кубок включатся команды высшего дивизиона, команды премьер-лиги, они проведут свои матчи в гостях. Встречи состоятся 25 и 26 сентября 2019 года, кто встретится с "Томью" – решит жеребьевка.

Ранее сообщалось, что в прошлом сезоне "Томь" проиграла 1/32 финала Кубка России "Динамо-Барнаул" со счетом 5:4. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке