RIATOMSK.RU
+4°C
26 апреля 2024  |  
10:16
  |  
+4°C
19:05  18 сентября 2019 г.

Мэр наградил победителей в "народных" номинациях "Томского дворика"

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаМэр наградил победителей в народных номинациях Томского дворика

ТОМСК, 18 сен – РИА Томск. Награждение победителей "народных" номинаций конкурса "Томский дворик – 2019" состоялось во Дворце творчества, детей и молодежи; пять томских проектов удостоились наград в новой номинации "Открытие года", сообщает в среду пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что Иван Кляйн вручил во вторник награды за победу в конкурсе "Томский дворик – 2019" представителям 43 городских предприятий. Всего в 17-ти номинациях конкурса было представлено 549 объектов.

"Победителей в "народных" номинациях – "Двор образцового содержания", "Лучшая совместная инициатива населения и управляющей компании", "Лучшая частная усадьба", "Лучший цветник, клумба", "Подъезд образцового содержания" пригласили на праздничный концерт… Награждение победителей конкурса "Томский дворик-2019" прошло во Дворце творчества детей и молодежи", – сообщила пресс-служба.

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
Отмечается, что в 2019 году организаторы конкурса запустили новую номинацию "Открытие года". Победителями в ней стали пять проектов: обустройство родника в поселке Светлом, деревянный детский городок "Свечка" на Амурской, 37, "Сквер Леонтия Усова" на Алтайской, 105 и мемориальная доска художника Рафаэля Асланяна, обустройство цветника на проспекте Мира, 31 и "Учительского сквера" на Киевской.

"В последние годы благоустройству уделяется внимание не только на местном, но и на федеральном уровне. В городе создаются площадки, устанавливаются интересные памятники и другие архитектурные объекты… но без ваших стараний картина была бы неполной. И я благодарю вас за вашу активность и желание безвозмездно трудиться на благо нашего города", – цитирует пресс-служба мэра.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке