RIATOMSK.RU
+9°C
20 апреля 2024  |  
17:40
  |  
+9°C
14:15  9 октября 2019 г.

"МегаФон" предложил тариф с кешбэком и безлимитным интернетом

© предоставлено пресс-службой "МагаФона"МегаФон предложил тариф с кешбэком и безлимитным интернетом

ТОМСК, 9 окт – РИА Томск. "МегаФон" выпустил новую линейку тарифов "Включайся!" с максимальным размером кешбэка в 30% и возможностью тратить его на оплату звонков, SMS и других услуг, сообщила в среду пресс-служба компании.

Отмечается, что весной этого года "МегаФон" первым среди российских телеком-операторов предложил своим клиентам тарифные планы с кешбэком*. Растущий кешбэк, размер которого зависит от того, как долго клиент является абонентом "МегаФона", и может достигать 30% от абонентских платежей и оплаты роуминга, доступен новым пользователям тарифных планов "Включайся!".

"Вторая опция – возможность оплатить кешбэком безлимитные услуги связи: звонки на местные, внутрисетевые и междугородние номера, SMS и другие сервисы "МегаФона". Кроме того, накопленные суммы кешбэка по-прежнему можно тратить на любые покупки в салонах связи "МегаФон Ритейл", любимые фильмы, 30-дневную подписку МегаФон ТВ, МегаФон Пресса и другие", – говорится в сообщении.

Уточняется, что также "МегаФон" усовершенствовал основную линейку "Включайся!", так, в популярном тарифе "Общайся" было увеличено "наполнение" – теперь в пакете 800 минут на все мобильные номера России и безлимитный интернет, при этом стоимость тарифа осталась прежней – всего 240 рублей.

"Изучив накопленный за полгода пользовательский опыт и пожелания абонентов, мы с гордостью представляем обновление нашей ключевой тарифной линейки "Включайся!". Теперь платить за связь стало еще выгоднее: вы получаете безлимитные пакеты минут и трафика благодаря кешбэку, который растет и может составить даже 30% от трат на связь. Подобных предложений по размеру кешбэка попросту нет в России", – приводятся в сообщении слова коммерческого директора "МегаФона" Влада Вольфсона.

Добавляется, что условия других тарифов также улучшились, например, в "Смотри" теперь на постоянной основе доступен бесплатный просмотр кино, ТВ и сериалов через приложение МегаФон ТВ, а в тариф "Развлекайся", который пришел на смену "Слушай", входит безлимит не только на музыку, мессенджеры и соцсети, но и на YouTube и Instagram.

* * *

* Кешбэк доступен на тарифах "Включайся! Развлекайся", "Включайся! Говори", "Включайся! Общайся", "Включайся! Выбирай", "Включайся! Смотри" и "Включайся! Премиум". Начисляется каждый месяц и доступен для использования в течение года.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке