RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:26
  |  
+3°C
8:49  12 октября 2019 г.

"Томь" сыграет на домашнем поле с калининградской "Балтикой" в субботу

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь сыграет на домашнем поле с калининградской Балтикой в субботу

ТОМСК, 12 окт – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Игроки "Томи" и "Балтики" встретятся в субботу в Томске в матче 17-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"), сообщается на официальном сайте томского клуба.

Матч между клубами "Томь" и "Балтика" состоится 12 октября на томском стадионе "Труд"; начало в 16.00 по местному времени (12.00 мск).

Судить матч будут Лаша Верулидзе (Владикавказ), Наиль Сейфетдинов (Казань) и Андрей Кужелев (Пикалево).

По данным сайта ФНЛ, в настоящее время "Томь" занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата с 24 очками в активе, "Балтика" – на восьмом месте с 25 очками.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке