RIATOMSK.RU
+13°C
18 апреля 2024  |  
18:19
  |  
+13°C
17:54  1 ноября 2019 г.

Пассажиры S7 перевели подопечным томского фонда более 48 млн миль

Матвиевский Вячеслав
© с сайта фонда "Обыкновенное чудо"Пассажиры S7 перевели подопечным томского фонда более 48 млн миль

ТОМСК, 1 ноя – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Пассажиры авиакомпании S7 Airlines, которые участвуют в программе лояльности S7 Priority, с 2015 года перевели подопечным томского благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" более 48 миллионов миль, сообщается на сайте фонда.

По данным сайта, S7 и "Обыкновенное чудо" в рамках совместного проекта S7 Priority предоставляют подопечным фонда и их сопровождающим авиабилеты на рейсы к местам лечения, реабилитации или операции в любую точку, куда совершает полеты авиаперевозчик. Программа действует с октября 2015 года – за это время 570 семей из Томска и области стали участниками проекта.

"Пассажиры авиакомпании – участники программы лояльности S7 Priority – перечисляют для детей из Томска благотворительные мили. За четыре года сотрудничества подопечным фонда было передано более 48 миллионов миль. При перелете семья оплачивает только тарифы и сборы", – говорится на сайте фонда.

Отмечается, что не так давно "чудо-мили" помогли 17-летнему Саше Молоту, которому была необходима реабилитация после инсульта в московском центре "Три сестры".

"Наши подопечные всегда могут рассчитывать на "чудо-мили", мы – единственный региональный фонд, с которым работает S7 Airlines. Остальные фонды – федеральные, и помощь ребенку-инвалиду из провинции там получить непросто. Мы всегда доступны, к нам можно прийти лично и получить поддержку", – цитируется президент благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" Светлана Григорьева.

Для перевода миль по программе фонду "Обыкновенное чудо" можно обратиться в сервисный центр программы S7 Priority по телефону горячей линии 8-800-100-77-11 или воспользоваться личным кабинетом участника на сайте S7 в разделе "Благотворительность", выбрав название фонда и количества миль к переводу.

Фонд "Обыкновенное чудо" был создан в Томске в 2008 году. Он занимается помощью и поддержкой семей с детьми, имеющими серьезные проблемы со здоровьем.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке