ТОМСК, 8 ноя – РИА Томск. Выборы в Думу города Томска и представительные органы всех районов области пройдут в 2020 году; представители "Единой России" будут претендовать на все мандаты, сообщила в пятницу пресс-служба регионального отделения партии по итогам конференции, проходившей в областном центре.
По данным пресс-службы, в пятницу, 8 ноября, в Томске проходила конференция регионального отделения партии "Единая Россия", на которой были подведены итоги 2019 года и определены приоритетные задачи на 2020-й. В числе главных достижений была названа победа представителей партии власти Юрия Дроздова и Олега Правдина на довыборах в облдуму.
"В 2020 году предстоят выборы в томскую городскую Думу и Думы всех муниципальных районов. Главная задача партии "Единая Россия", как основной политической силы в стране, – выдвинуть своих кандидатов на все мандаты и победить на предстоящих выборах", – говорится в сообщении.
Отмечается, что секретарь отделения Александр Куприянец призвал однопартийцев мобилизовать для победы на выборах все ресурсы. "Уже сейчас мы начинаем подготовку к предстоящим выборам, нужно сделать все возможное, чтобы партийцы приняли участие в голосовании, а также пригласили своих родных и друзей", – приводится цитата руководителя ячейки.
Добавляется, что на конференции также произошли изменения в руководстве региональным отделением. Так, в новый состав президиума регионального политсовета вошли депутат томской гордумы Кирилл Новожилов и председатель Томского регионального отделения "Российского союза ветеранов Афганистана" Михаил Колмаков.