RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
14:59
  |  
+5°C
0:27  14 ноября 2019 г.

"Томь" со счетом 2:0 обыграла аутсайдера ФНЛ – "Текстильщика"

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТомь со счетом 2:0 обыграла аутсайдера ФНЛ – Текстильщика

ТОМСК, 14 ноя – РИА Томск. Встреча "Томи" и ивановского "Текстильщика" в городе Иваново в рамках 23-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ") в среду завершилась со счетом 2:0 в пользу томской команды, сообщается в онлайн-трансляции на ее официальном сайте.

Футбольный матч между "Томью" и "Текстильщиком" в рамках 23-го тура ФНЛ, прошел в среду, 13 ноября, на стадионе "Текстильщик" в Иванове.

Счет открыл защитник ФК "Томь" Исмаил Эдиев на 56-й минуте матча. На 60-й минуте разрыв увеличил полузащитник Максим Казанков. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Томи".

По итогам 23-го тура ФНЛ "Томь" имеет в активе 36 очков.

В матче 24-го тура, в воскресенье, 17 ноября "Томь" на выезде сразится с красноярским "Енисеем".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке