RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
2:12
  |  
+1°C
8:53  14 ноября 2019 г.

Пожарные спасли шесть человек из горящего дома в Томске

Матвиевский Вячеслав
© предоставила пресс-служба МЧС по Томской областиПожарные спасли шесть человек из горящего дома в Томске
© предоставила пресс-служба МЧС по Томской областиПожарные спасли шесть человек из горящего дома в Томске

ТОМСК, 14 ноя – РИА Томск, Мария Масляева. Многоквартирный деревянный дом на улице Первомайской в Томске загорелся в ночь на четверг; спасатели эвакуировали из здания шесть человек, общая площадь пожара составила 214 "квадратов", сообщил РИА Томск представитель пресс-службы ГУ МЧС по региону.

По его словам, сообщение о пожаре в двухэтажном многоквартирном деревянном доме по адресу: улица Первомайская, 149 поступило 14 ноября в 01.12.

"На момент прибытия первого подразделения в доме горел тамбур и крыша, произошло частичное обрушение тамбура. Пожарные с помощью лестниц спасли из горящего дома шесть человек", – сказал собеседник агентства, добавив, что из помещений были эвакуированы три баллона с газом.

Он уточнил, что полностью ликвидировать пожар удалось в 03.19. Пострадавших нет. Общая площадь пожара составила 214 квадратных метров. В тушении были задействованы 50 единиц техники и 16 человек личного состава. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке