RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
2:38
  |  
+1°C
17:37  14 ноября 2019 г.

Томичи могут сдать клинический анализ крови по спеццене

Матвиевский Вячеслав
© © предоставлено пресс-службой лаборатории "Гемотест"Томичи могут сдать клинический анализ крови по спеццене

ТОМСК, 14 ноя – РИА Томск. Жители Томской области до конца 2019 года могут сдать клинический анализ крови (исследование включает 21 показатель) в лаборатории "Гемотест". Этот анализ используется для первичной диагностики большинства известных человечеству болезней – от анемии и рака до инфекций и аллергий, сообщила РИА Томск представительница лаборатории "Гемотест".

По ее словам, клинический анализ крови – это комплексное лабораторное исследование по 21 показателю: в них входят измерение количества разных клеток крови и их процентного соотношения, определение концентрации гемоглобина, исследование цветового показателя крови и некоторых других характеристик.

"До 31 декабря 2019 года на общий анализ крови в Сибири действует специальная цена. Лаборатория "Гемотест" снизила цену на клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (измерением скорости оседания эритроцитов) во всех отделениях Сибирского федерального округа до 190 рублей (взятие биоматериала оплачивается отдельно)", – сообщила собеседница агентства.

Она добавила, что благодаря своей информативности анализ используется для первичной диагностики большинства известных человечеству болезней – от анемии и рака до инфекций и аллергий.  Врачи рекомендуют сдать кровь на анализ и здоровым людям, поскольку в большинстве случаев показатели крови начинают меняться задолго до появления первых симптомов болезни, то есть исследование может помочь избежать проблем в будущем.

Результаты исследования можно получить  через один день после взятия крови по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.gemotest.ru или забрать в любом лабораторном отделении. Расшифровать результаты и выявить изменения показателей, при которых нужно обратиться к врачу, бесплатно помогут консультанты контакт-центра.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

ООО "Лаборатория Гемотест", ОГРН 1027709005642, № ЛО-40-01-001697 от 10.07.2019 года.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке