RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
14:01
  |  
+4°C
10:00  15 ноября 2019 г.

ПСБ снизил ставку по "Семейной ипотеке" до 4,5% годовых

Соколов Иван
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаПСБ снизил ставку по Семейной ипотеке до 4,5% годовых

ТОМСК, 15 ноя – РИА Томск. "Промсвязьбанк" (ПСБ) снизил ставку по программе "Семейная ипотека" – как на новые кредиты, так и на рефинансирование – до 4,5% годовых*; также банк уменьшил до 8,85 процентную ставку на рефинансирование ипотечных кредитов других банков, сообщает в четверг пресс-служба  ПСБ.

Уточняется, что "Семейная ипотека" – это льготная ипотечная программа с государственной поддержкой, предназначенная для семей, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй и/или последующий ребенок. Первоначальный взнос при приобретении по программе квартиры в новостройке составляет 20% от общей стоимости, процентная ставка фиксирована на весь срок кредитования.

"Промсвязьбанк" снизил ставку по программе "Семейная ипотека" как на новые кредиты, так и на рефинансирование до 4,5% годовых*. Условие действует для всех регионов присутствия ПСБ", – говорится в сообщении.

Кроме того, ПСБ снизил годовую ставку на рефинансирование кредитов, полученных в любом другом банке. С середины ноября ставка по программе рефинансирования ипотеки, полученной в любом другом банке, составляет 8,85% годовых. Отмечается, что программа действует для рефинансирования кредитов на первичном и вторичном рынке. Максимальная сумма кредита ПСБ – не более остатка задолженности по кредиту стороннего банка.

На правах рекламы

ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия № 3251

*Первоначальный взнос должен составлять от 20 до 80% от стоимости квартиры, в качестве взноса  можно использовать материнский капитал. Минимальная ставка действует, если заемщик оформил договор страхования приобретаемого жилья 

Сумма кредита – от 500 000 рублей до 6 000 000 рублей, срок кредита – от 3 до 25 лет.

Приобрести квартиру можно только на первичном рынке недвижимости у юридического лица: либо на этапе строительства путем заключения договора долевого участия или договора уступки прав по ДДУ с продавцом, либо по договору купли-продажи с застройщиком или инвестором, первым зарегистрировавшим право собственности на квартиру после ввода объекта в эксплуатацию.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке