RIATOMSK.RU
+6°C
25 апреля 2024  |  
16:53
  |  
+6°C
16:17  27 ноября 2019 г.

Декан истфака ТГУ Луков стал проректором вуза

Соколов Иван
© сайт Томского государственного университетаДекан истфака ТГУ Луков стал проректором вуза

ТОМСК, 28 ноя – РИА Томск. Декан факультета исторических и политических наук Томского госуниверситета (ФИПН ТГУ) Евгений Луков назначен проректором университета по образовательной деятельности; такое решение принял на заседании в среду Ученый совет ТГУ, сообщил РИА Томск сотрудник пресс-службы вуза.

Ранее сообщалось, что 5 ноября проректор ТГУ по образовательной деятельности Виктор Демин занял пост и.о. ректора Томского политехнического университета (ТПУ) в связи с добровольной отставкой Петра Чубика.

"Сегодня (в среду) на Ученом совете ректор университета Эдуард Галажинский объявил, что проректором по образовательной деятельности Томского государственного университета станет Евгений Викторович Луков, до этого занимавший пост декана факультета исторических и политических наук в ТГУ", – сообщил сотрудник пресс-службы вуза.

Он уточнил, что к обязанностям проректора Луков приступит на следующей неделе – со 2 декабря.

Евгений Луков родился в Томске в 1974 году, в 1996 окончил исторический факультет ТГУ. С 1997 до 2017 года преподавал на кафедре современной отечественной истории, с 2017 года – декан исторического факультета, который затем был преобразован в факультет исторических и политических наук.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке