RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:21
  |  
+3°C
11:36  3 декабря 2019 г.

УМВД: маршрутка – участник ДТП на Фрунзе в Томске – ехала на "красный"

Белозерцев Вадим
© Анна Глушенкова, РИА ТомскУМВД: маршрутка – участник ДТП на Фрунзе в Томске – ехала на красный

ТОМСК, 3 дек – РИА Томск. Автобус "ПАЗ", по предварительным данным, выехал на перекресток Фрунзе – Гагарина в Томске на запрещающий сигнал светофора, после чего и произошло столкновение с "Газелью", в результате которого пострадали четыре человека, уточнила во вторник пресс-служба УМВД по Томской области.

Ранее сообщалось, что накануне вечером маршрутный автобус №16 и "Газель" столкнулись на пересечении улиц Гагарина и Фрунзе в Томске, полиция информировала о трех пострадавших. По предварительным данным директора муниципального центра организации и контроля пассажироперевозок Дениса Равинского, вины водителя автобуса в ДТП не было.

"По предварительным данным, автобус "ПАЗ-32054" под управлением 44-летнего мужчины водителя выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ-27527", – говорится в сообщении.

По уточненным данным, в результате аварии травмы получили четыре человека: 49-летний мужчина-пассажир "Газели" и три женщины (53 года, 38 лет и 21 год) – пассажирки автобуса "ПАЗ".


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке