RIATOMSK.RU
0°C
20 апреля 2024  |  
0:44
  |  
0°C
19:26  3 декабря 2019 г.

Прощание с журналистом Александром Красноперовым состоится 4 декабря

Белозерцев Вадим
© Предоставила Ольга КадроваПрощание с журналистом Александром Красноперовым состоится 4 декабря

ТОМСК, 3 дек – РИА Томск. Прощание с известным томским журналистом Александром Красноперовым пройдет 4 декабря в 12.00 в ритуальном зале на улице Беленца в Томске, сообщила РИА Томск во вторник глава союза журналистов Вера Долженкова.

Ранее сообщалось, что 2 декабря журналист, экономический и политический обозреватель Александр Красноперов ушел из жизни. Он посвятил более 30 лет жизни работе в томских медиа – от газеты "Томские новости" до телеканала ТВ-2, где он был автором и ведущим программы "Ближе к делу".

"Прощание состоится в 12.00 на Беленца, 14", – сказала собеседница агентства.

Семья Александра также принимает помощь для организации похорон. Номер карты Сбербанка 2202 2019 3460 1143 (Наталия Ивановна Красноперова).

Редакция РИА Томск выражает соболезнования родным и близким Александра Красноперова.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке