RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
12:10
  |  
+2°C
0:16  6 декабря 2019 г.

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП на трассе Томск – Колпашево

Белозерцев Вадим
© из официальной группы УМВД по ТО "ВКонтакте"Один человек погиб и двое пострадали в ДТП на трассе Томск – Колпашево

ТОМСК, 6 дек – РИА Томск. Автомобиль Mazda в четверг вечером слетел с дороги на трассе Томск – Каргала – Колпашево и врезался в дерево; водитель иномарки погиб, два пассажира доставлены в больницу, сообщается в официальной группе регионального УМВД "ВКонтакте".

Уточнятся, что ДТП произошло 5 декабря около 18.30 на 240-м километре автодороги Томск – Каргала – Колпашево.

"По предварительным данным, автомобиль Mazda совершил съезд с дороги, после чего столкнулся с деревом. В автомобиле находилось три человека, водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, два пассажира доставлены в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

© из официальной группы УМВД по ТО "ВКонтакте"
ДТП на трассе Томск – Каргала – Колпашево
 
© из официальной группы УМВД по ТО "ВКонтакте"
ДТП на трассе Томск – Каргала – Колпашево

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке