RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
1:01
  |  
+1°C
19:51  9 декабря 2019 г.

Главред РИА Томск вошла в жюри премии "Серебряный лучник – Сибирь"

Глушенкова Анна
© РИА ТомскГлавред РИА Томск вошла в жюри премии Серебряный лучник – Сибирь

ТОМСК, 9 дек – РИА Томск. Главный редактор Регионального информационного агентства "Томск" (РИА Томск) Татьяна Свинцова вошла в состав жюри Х Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник – Сибирь", сообщила в понедельник пресс-служба организаторов премии.

Ранее сообщалось, что национальная премия в области развития связей с общественностью "Серебряный лучник" была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. "Серебряный Лучник – Сибирь" проводится с 2010 года.

"В состав экспертного совета вошли участники из шести городов, которые ранее побеждали в индивидуальной номинации "Мастер" среди всех PR-специалистов Сибири. В жюри также приглашены эксперты, которые представляют Сибирский федеральный округ на всероссийских мероприятиях", – сказано в сообщении.

Уточняется, что от Томска в состав жюри вошла главный редактор РИА Томск Татьяна Свинцова. Имя председателя жюри будет объявлено в январе 2020 года. По традиции, председателем регионального этапа станет один из членов попечительского совета Национальной премии "Серебряный лучник".

Сообщается, что в жюри также вошли представители Sibmedia Agency, РА "Коперник", ТАСС, "АГТ-Сибирь", ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия", "Норникель", "Центр деловой жизни", "Иркутскэнерго" и Законодательного собрания Красноярского края.

Также добавляется, что исполнительная дирекция впервые за всю историю региональных премий сформировала студенческое жюри. В его состав на конкурсной основе отобраны семь наиболее активных студентов новосибирских вузов, получающих образование в области маркетинга, рекламы и PR.

"Заявки на сибирский этап конкурса принимаются до 19 декабря, после чего жюри начнут оценку проектов. Шорт-лист будет объявлен 13 января, а 1-го февраля пройдут завершающие мероприятия: презентация проектов шорт-листа и церемония награждения победителей. Подробнее о премии можно узнать на официальном сайте "Серебряный лучник – Сибирь", – сказано в сообщении.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке