RIATOMSK.RU
+10°C
27 апреля 2024  |  
12:09
  |  
+10°C
22:18  10 декабря 2019 г.

"Аэрофлот" вернул вип-клиентам доступ в бизнес-зал аэропорта Томска

Соколов Иван
© РИА Томск. Алена ХлестуноваАэрофлот вернул вип-клиентам доступ в бизнес-зал аэропорта Томска

ТОМСК, 10 дек – РИА Томск. Авиакомпания "Аэрофлот" с 11 декабря 2019 года возвращает доступ в бизнес-зал томского аэропорта для своих клиентов с золотыми картами "Аэрофлот Бонус", имеющих билеты эконом-класса; помимо Томска доступ в бизнес-залы для вип-клиентов "Аэрофлота" будет открыт еще в 13 городах, сообщается на сайте авиакомпании.

Ранее сообщалось, что с 24 октября 2019 года авиакомпания "Аэрофлот" ограничила доступ в бизнес-зал томского аэропорта для своих клиентов – обладателей золотых карт. Отдых в зале повышенной комфортности оставался доступен владельцам золотых карт только при наличии билета в бизнес-класс; также привилегии сохранялись для владельцев платиновых карт "Аэрофлот Бонус".

"Возобновлен доступ в бизнес-залы для участников золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус"... С 11 декабря 2019 года в аэропортах Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Калининграда, Кемерова, Минеральных Вод, Мурманска, Новосибирска, Перми, Ставрополя, Томска, Тюмени, Челябинска", – указано на сайте "Аэрофлота".

Ранее также сообщалось, что ограничения для "золотых" клиентов "Аэрофлота" с билетами эконом-класса по доступу в залы повышенной комфортности были введены в аэропортах 26 городов России. Авиакомпания объясняла введение ограничений "экономической целесообразностью". 


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке