RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
18:19
  |  
+9°C
10:01  11 декабря 2019 г.

Томские предприятия могут освободиться от пени за электроэнергию

Яна Резниченко
© сайт "Томскэнергосбыта"Томские предприятия могут освободиться от пени за электроэнергию

ТОМСК, 11 дек – РИА Томск. "Томскэнергосбыт" запустил акцию "Пени исчезают в полночь" для клиентов – юридических лиц; выполнив все ее условия, предприятие полностью освободится от уплаты пени, сообщает пресс-служба компании.

"Томскэнергосбыт" предлагает предприятиям и организациям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам, заключившим договор энергоснабжения на нежилые помещения, имеющим задолженность за потребленную электроэнергию, до конца 2019 года воспользоваться условиями акции "Пени исчезают в полночь", – говорится в сообщении.

Уточняется, что для участия в акции у клиента не должно быть задолженности за электроэнергию за ноябрь 2019 года и оплата начислений декабря до 31 декабря 2019 года. Второе условие – переход на дистанционное обслуживание. Необходимо перейти на электронный документооборот (ЭДО) или зарегистрироваться в личном кабинете клиентов (ЛКК) юридических лиц (ЮЛ) и до конца года уведомить "Томскэнергосбыт".

"Произведя оплату долга и перейдя на дистанционное обслуживание, предприятие согласно условиям акции полностью освобождается от уплаты пени в объеме требований, рассчитанных за весь 2019 год. На сумму пени, которая уже оплачена, просужена по решению суда либо находится на взыскании, это условие не распространяется", – добавляет пресс-служба.

По данным компании, 30% клиентов "Томскэнергосбыта" уже используют при получении счетов, счетов-фактур, актов, а также при оплате электроэнергии и передаче показаний электронные сервисы, поэтому они уже участники акции, выполнившие одно из условий, осталось только оплатить счета и на 1 января 2020 года не иметь задолженности.

Подробную информацию об условиях акции и сроках проведения можно получить по телефону контакт-центра (3822) 75-00-75, в центрах очного обслуживания клиентов "Томскэнергосбыт" и на официальном сайте компании.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке