RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
3:06
  |  
+8°C
10:08  13 декабря 2019 г.

Эмоции и впечатления: как их подарить на Новый год

Яна Резниченко
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваЭмоции и впечатления: как их подарить на Новый год

ТОМСК, 13 дек – РИА Томск. Приятные предновогодние хлопоты уже идут полным ходом. Кто-то из томичей успел закупиться подарками близким и нарядами еще в неделю распродаж, кто-то заблаговременно заказал их в интернет-магазинах, а кто-то тянет до последнего. Многие – потому что не знают, что подарить: выбор стал большим и сложным. РИА Томск предлагает несколько идей для новогоднего подарка.

Выручит классика

Самый лучший подарок – память. Не поленитесь, полистайте старые архивы фотографий в компьютере и телефоне или даже старые альбомы. Выберите самые дорогие снимки, напечатайте их или закажите готовую фотокнигу и подарите ее любимым. Уверяем, вы удивитесь, как они обрадуются!

Хороший подарок – книга. Если вы уверены, что близкий вам человек любит почитать, можно подарить ему электронную книгу. К ней можно подарить годовую подписку на электронные библиотеки: МТС, Литрес или BookMate. C учетом того, что хорошие книги в магазине стоят от 500 рублей и дороже, покупка электронной, в которую хоть "ленинку" загрузи, – вполне оправдано.

Цифры и зрелища

Спутниковое ТВ. Особенно актуален этот подарок будет для томичей, живущих в частном доме, загородном коттедже или на севере нашей области. "Тарелка" работает везде и позволит не скучать, а смотреть сотни каналов на любой вкус, и, конечно, в отличном цифровом качестве.

Например, в МТС полный комплект оборудования обойдется в 3990 рублей. А если подключить еще и мобильный интернет – 2990 рублей. (МТС выбран из-за красной тарелки, похожей на новогодний шар).

Теплота эмоций

Друзьям и близким можно также организовать досуг: подарить поход на мастер-класс. Причем перечень занятий может быть самым разнообразным: от испанских танцев до лепки пельменей. Главное, угадать, что им точно понравится.

Если с мастер-классом заморачиваться не хочется, то можно приобрести билет в театр или на концерт. Если не знаете, куда конкретно, можно посмотреть на сайтах с рекомендациями, зачастую там же можно купить билет. Например, на сайте kassy.ru билеты будут стоить ровно столько, сколько в кассе театра или организатора концерта.

И, конечно, если вы пойдете в гости, торт или хороший шоколад точно не будут лишними в Новый год.

© предоставлено пресс-службой МТС
По всем вопросам подключения спутникового ТВ в Томске можно обращаться по телефону: 8 913 111 88 12.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке