RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
14:06
  |  
+5°C
23:35  27 декабря 2019 г.

Пять авто столкнулись на трассе под Томском из-за отвалившегося колеса

Масляева Мария Сергеевна
© С официальной страницы УМВД по Томской области соцсети "ВКонтакте"Пять авто столкнулись на трассе под Томском из-за отвалившегося колеса
© УМВД России по Томской областиПять авто столкнулись на трассе под Томском из-за отвалившегося колеса

ТОМСК, 27 дек – РИА Томск, Мария Масляева. Три грузовика и две легковушки столкнулись в пятницу вечером на трассе под Томском, в результате пострадал один человек; по предварительным данным томского УМВД, причиной массового ДТП стало колесо, которое отвалилось от "КамАЗа", сообщается в официальной группе ведомства во "ВКонтакте".

Отмечается, что ДТП произошло в пятницу, 27 декабря около 18.05 на федеральной трассе в районе села Курлек Томского района.

"По предварительным данным, <…> у автомобиля "КамАЗ" произошло отсоединение заднего левого колеса, после чего колесо продолжило движение и совершило столкновение с автомобилем Hyundai. <...> Колесо продолжило движение, совершило столкновение с грузовым автомобилем Mercedes", – говорится в сообщении.

От столкновения с колесом у автомобиля Hyundai отвалился двигатель, на который наехала двигающаяся следом Toyota. Hyundai же продолжил движение и столкнулся с грузовым автомобилем Freightliner, ехавшим навстречу.

"По предварительной информации, в результате происшествия пострадала пассажирка автомобиля Hyundai. Сотрудники полиции работают на месте происшествия, все обстоятельства устанавливаются", – добавляется в сообщении.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке