RIATOMSK.RU
0°C
27 апреля 2024  |  
5:56
  |  
0°C
12:44  2 января 2020 г.

Новый год в кино: что посмотреть в томских кинотеатрах на каникулах

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Залина АмироваНовый год в кино: что посмотреть в томских кинотеатрах на каникулах

ТОМСК, 2 янв – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. В Новый год всегда хочется чудес и сказок. Осуществить это желание поможет волшебный мир кино. Фэнтези, драмы, мультики и комедии, которые можно посмотреть в томских кинотеатрах в новогодние праздники, – в обзоре РИА Томск.

До 8 января

Приключенческое фэнтези "Звездные войны: Скайоукер. Восход", 16+

Фишка: девятый – и последний – эпизод киноэпопеи "Звездные войны", завершающий историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет. Фильм обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий, а также удивить зрителя появлениями старых и новых героев.

Где посмотреть: "Киномакс"

Трейлер фэнтези "Звездные войны: Скайоукер. Восход"

Историческая драма "Союз спасения", 12+

Фишка: российский художественный фильм режиссера Андрея Кравчука, повествующий про восстание декабристов 1825 года.

Где посмотреть: "Киномакс", "Гудвин Синема", "Кинополис"

Трейлер драмы "Союз спасения"

До 15 января

Фэнтезийный мюзикл "Кошки", 6+

Фишка: фильм-адаптация мюзикла "Кошки" английского композитора Эндрю Ллойда Уэббера по мотивам сборника детских стихов Томаса Стернз Элиота "Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом". Действия разворачиваются на ежегодном кошачьем балу, на котором кошки со всего мира рассказывают истории о своей жизни.

Где посмотреть: "Киномакс"

Трейлер фэнтезийного мюзикла "Кошки"

До 15 января

Мультфильм "Иван Царевич и Серый волк 4", 6+

Фишка: в новой части мультфильма главных героев занесет в так называемое Трисемнадцатое царство, где проходит глобальный песенный конкурс. Царь объявляет, что от Тридевятого королевства там выступит Кот-ученый, а Иван Царевич и его друзья будут вынуждены ему помочь.

Где посмотреть: "Гудвин Синема", "Кинополис"

Трейлер мультфильма "Иван Царевич и Серый волк 4"

Комедия "Холоп", 12+

Фишка: фильм рассказывает о парне по имени Гриша, который жил настолько отвязной жизнью, что чуть не оказался в тюрьме. Чтобы перевоспитать сына, отец и его друг-психолог отправляются в деревню, где попытаются воссоздать атмосферу царской России. В результате аварии туда попадает и сам Гриша, который становится холопом…

Где посмотреть: "Гудвин Синема", "Кинополис"

Трейлер комедии "Холоп"

До 29 января

Фантастический боевик "Вторжение", 12+

Фишка: российский фантастический боевик Федора Бондарчука, который является продолжением фильма "Притяжение". Действие происходит спустя три года после событий, о которых шла речь в первой картине. Бюджет фильма составил 645 миллионов рублей.

Где посмотреть: "Гудвин Синема", "Кинополис", "Киномакс" (до 15 января)

Трейлер фильма "Вторжение"


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке