RIATOMSK.RU
+7°C
20 апреля 2024  |  
21:10
  |  
+7°C
12:01  2 января 2020 г.

Четырнадцать малышей родились в Томске в первый день 2020 года

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Никита ГольцовЧетырнадцать малышей родились в Томске в первый день 2020 года

ТОМСК, 2 янв – РИА Томск. Одиннадцать девочек и три мальчика появились на свет в томских роддомах в первый день 2020 года; самого первого младенца – девочку весом 2420 граммов – приняли врачи роддома №4, сообщает в четверг телеграм-канал облздрава.

"Четырнадцать малышей – одиннадцать девочек и три мальчика – появились на свет в роддомах Томска 1 января 2020 года", – говорится в сообщении облздрава. 

По данным телеграм-канала, первый ребенок в 2020 году появился на свет в 01.55 в роддоме №4 Томска. Девочка весом 2420 граммов и ростом 46 сантиметров стала третьим ребенком в семье. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Всего в учреждении родились в первые сутки года четыре девочки.

Отмечается, что большинство родов в первый день нового года было в роддоме имени Семашко, врачи которого помогли появиться на свет четырем девочкам и одному мальчику. В роддоме № 1 родились два мальчика и девочка. Еще две девочки появились на свет в областном перинатальном центре.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке