RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
2:00
  |  
+3°C
13:23  21 января 2020 г.

Девушка-подросток попала под колеса маршрутки на переходе в Северске

Масляева Мария Сергеевна
© предоставлено пресс-службой УМВД России по Томской областиДевушка-подросток попала под колеса маршрутки на переходе в Северске

ТОМСК, 21 янв – РИА Томск, Мария Масляева. Маршрутный автобус во вторник утром в Северске наехал на 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу по регулируемому переходу; с травмами она доставлена в больницу, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

По данным пресс-службы, ДТП произошло 21 января около 08.40 на улице Свердлова в Северске.

"Водитель маршрутного автобуса, по предварительной информации, двигаясь по улице Калинина со стороны улицы Советской в сторону улицы Лесной, в районе дома №6 по улице Свердлова, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу", – говорится в сообщении.

В результате ДТП 15-летняя девушка с травмами доставлена в медучреждение. Сотрудники МВД просят очевидцев обратиться по телефонам в Северске: 77-92-18 или 77-93-00.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке