RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
18:19
  |  
+9°C
11:01  26 января 2020 г.

Киберпонедельник-2020: скидки в интернет-магазинах 27–29 января

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Юлия СоколоваКиберпонедельник-2020: скидки в интернет-магазинах 27–29 января

ТОМСК, 26 янв – РИА Томск, Мария Масляева. Киберпонедельник ежегодно проводится в России в последний понедельник января. В 2020 году он начнется 27 января ровно в полночь и продлится три дня. О том, что купить и в каких онлайн-магазинах, – в материале РИА Томск.

Cyber Monday

"Киберпонедельник" – крупная онлайн-распродажа, которую проводят интернет-магазины по всему миру. Российские интернет-шопы присоединились к акции в 2013 году и с тех пор устраивают распродажи в последний понедельник января.

По данным сайта Национальной ассоциации дистанционной торговли, онлайн-распродажа "Киберпонедельник-2020" начнется 27 января в 00.00 по московскому времени и продлится до 23.59 29 января. Кроме "вкусных" цен на онлайн-товары магазины предложат своим клиентам дополнительные бонусы – бесплатные услуги или подарки.

На данный момент к "Киберпонедельнику" уже присоединились более 100 онлайн-магазинов и компаний, например, Samsung, INCITY, Metro, "Тинькофф" и другие. Поэтому те, кто не успел приобрести товары в "черную пятницу", могут найти желаемое с "бешеной" скидкой сейчас.

Одежда и обувь

Многие онлайн-магазины приготовили в "Киберпонедельник" для своих покупателей по-настоящему "сладкие" цены. Так, например, онлайн-шоп женской одежды INCITY скинул до 70% на некоторые товары. На такой же процент "похудели" цены и у RESERVED. А вот CROPP удешевил некоторые товары в интернет-магазине на 75%. Обувь для всей семьи можно приобрести в Ralf Ringer и Timberland со скидкой до 50%.

Не стоит забывать и про AliExpress, который в "Киберпонедельник" снизил цену на популярные товары до 50%.

Электроника и "смарт"

Горячие скидки до 57% на посуду, кухонную бытовую технику и электронику предлагает Tefal. А вот Samsung сделает своим покупателям скидочку до 37% на телевизоры, холодильники, стиральные машины и другие товары. Компания VIVO  во время "Киберпонедельника" скинула 3,5 тысячи рублей на смартфоны V17. Также "умный телефон" со скидкой до 15% можно купить у highscreen.

Кроме того, скидки и бонусы предлагают "Ростелеком", HONOR, "Связной", "Технопарк", Panasonic.

Косметика и аксессуары

Магазины косметики также примут участие во всероссийской онлайн-распродаже. "Золотое яблоко" до 31 января скидывает 70% на декоративную и уходовую косметику. "Л’Этуаль" дарит покупателям скидки до 50% на косметику и парфюмерию.

Ювелирные украшения можно будет приобрести со скидкой до 70% на сайте магазина "Линии любви". До 50% урежет цены SOKOLOV, а вот 585 Gold распродает украшения практически даром, со скидкой до 91%.

Детские товары

"Детский мир" во время "Киберпонедельника" снизит цены на игрушки до 80%, на детское питание – до 50% и до 55% урежет цены на коляски и автокресла.  Также скидки на игрушки для детей предлагает онлайн-магазин Toys. А вот детскую одежду со скидкой до 50% можно будет приобрести на сайте онлайн-шопа Gulliver.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке