RIATOMSK.RU
+2°C
20 апреля 2024  |  
0:01
  |  
+2°C
12:28  3 февраля 2020 г.

Томское УМВД проверит данные об избиении пассажира водителем маршрутки

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомское УМВД проверит данные об избиении пассажира водителем маршрутки

ТОМСК, 3 фев – РИА Томск. Сотрудники полиции проверят информацию о конфликте между пассажиром и водителем маршрутки в Томске, сообщила в понедельник пресс-служба ведомства. Как рассказали очевидцы в соцсетях, водитель автобуса № 29 избил пассажира на остановке из-за того, что тот ударил дверь автобуса.

"В дежурную часть ОМВД России по Советскому району города Томска поступило сообщение о конфликте между водителем маршрутного автобуса и пассажиром на остановке по улице Енисейской. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенных мероприятий будет принято решение в соответствии с законодательством", – говорится  в сообщении пресс-службы УМВД.

Добавляется, что инцидент произошел в воскресенье, 2 февраля, около 16.50.

Как пишут очевидцы в соцсетях, пассажир автобуса №29 хотел рассчитаться за проезд купюрой в 1 тысячу рублей.

"Водитель решил его проучить за то, что он не рассчитался заранее, закрыл дверь и поехал дальше, парень стал возмущаться", – сообщил очевидец в одной из соцсетей, уточнив, что в итоге водитель маршрутки избил пассажира за то, что он ударил дверь автобуса.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке