RIATOMSK.RU
+8°C
27 апреля 2024  |  
10:57
  |  
+8°C
14:48  13 февраля 2020 г.

Власти наметили план благоустройства Красноармейской в Томске в 2020г

Русанова Дарья
© РИА Томск. Павел СтефанскийВласти наметили план благоустройства Красноармейской в Томске в 2020г

ТОМСК, 13 фев – РИА Томск. Комплексное благоустройство улицы Красноармейской в Томске продолжится в 2020 году, в частности на отрезке между улицами Сибирской и Яковлева запланирована модернизация освещения, еще на двух участках – ремонт тротуаров и замена бордюров, сообщила в четверг пресс-служба обладминистрации на официальной странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что на продолжение работ по благоустройству улицы Красноармейской в 2020 году из облбюджета направили 75 миллионов рублей. В 2019 году на эти цели было выделено 100 миллионов рублей – работы по покраске фасадов, сносу аварийных домов, озеленению и монтажу новых светильников проводили на участке от Транспортной площади до проспекта Фрунзе.

"В этом году на Красноармейской продолжится модернизация освещения на отрезке от Сибирской до Яковлева. Также будут менять бордюры и ремонтировать тротуары на отрезках от Кирова до Котовского и от Фрунзе до Петропавловской. Часть средств пойдет на текущий ремонт фасадов и ограждений", – говорится в сообщении.

Также ранее сообщалось, что заместитель губернатора по строительству и инфраструктуре, главный архитектор Томской области Евгений Паршуто раскритиковал организацию работ по комплексному благоустройству улицы Красноармейской в Томске в 2019 году.

По данным пресс-службы, губернатор Томской области Сергей Жвачкин поручил администрации Томска до 15 апреля сформировать отчет о дефектах, обнаруженных после проведенных работ, чтобы исправить их в начале сезона.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке