RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
3:21
  |  
+8°C
16:14  13 февраля 2020 г.

"ЕР" приглашает томичей попробовать себя в роли политтехнологов

Масляева Мария Сергеевна
© с сайта томского отделения партии "Единая Россия"ЕР приглашает томичей попробовать себя в роли политтехнологов

ТОМСК, 13 фев – РИА Томск. Томское отделение "Единой России" запустило в 2020 году кадровый проект "ПолитСтартап", в рамках которого молодежь сможет попробовать себя в роли политтехнологов и политиков, сообщается в четверг на сайте реготделения партии.

По данным пресс-службы, в региональном исполкоме партии прошла пресс-конференция с потенциальными участниками и наставниками кадрового проекта "ПолитСтартап", который запущен в Томске в 2020 году.

"Главная цель "ПолитСтартапа" – помочь активным, неравнодушным жителям Томска от 18 до 35 лет приобрести знания в сфере общественно-политической деятельности. Основной формат работы – наставничество. Есть возможность попробовать себя в трех направлениях – можно принять участие в работе штабов в качестве кандидата, политтехнолога или автора политического текста", – цитируется ответственный за проект Александр Ковалев.

Кроме того, участники "ПолитСтартапа" пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить навыки для работы в политике. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте politstartup.er.ru до 5 мая.

"Проект "ПолитСтартап" станет стартовой площадкой для молодежи, которая верит в себя, в свои силы. Участники получают шанс приобрести политические знания, применить свои силы в реальных условиях в рамках процедуры предварительного голосования партии "Единая Россия", провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах и лично пообщаться с опытными политиками", – сообщила пресс-служба.

Добавляется, что в 2019 году в России в "ПолитСтартапе" приняло участие более 5800 человек из 36 регионов.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке