RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
18:04
  |  
+8°C
13:06  19 февраля 2020 г.

Томские силовики отрабатывают условный теракт в церкви на Алтайской

© РИА Томск. Томские силовики отрабатывают условный теракт в церкви на Алтайской

ТОМСК, 19 фев – РИА Томск. Сотрудники УФСБ, УМВД и регионального управления Росгвардии проводят в среду учения на улице Алтайской, 47 (Петропавловский собор) в Томске, сообщила пресс-служба регионального УФСБ. 

"Оперативный штаб в Томской области проводит комплексную тренировку сил и средств группировки по пресечению условного террористического акта на объекте социальной инфраструктуры (улица Алтайская, 47) 19 февраля 2020 года с 11.00 до 14.00", – говорится в сообщении.

Уточняется, что в городе будет осуществляться движение спецтехники и автомобилей экстренных служб. К тренировке привлечены сотрудники УФСБ, УМВД и управления Росгвардии по Томской области.

"Оперативный штаб просит сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению мероприятий, направленных на поддержание готовности группировки оперативного штаба к противостоянию угрозам террористического характера", – сообщает ведомство.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке