RIATOMSK.RU
-1°C
24 апреля 2024  |  
19:09
  |  
-1°C
20:59  10 марта 2020 г.

Полиция задержала мужчину, разбивавшего молотком технику в томском ДНС

Матвиевский Вячеслав
© Из группы "КБ 18+" в "Вконтакте"Полиция задержала мужчину, разбивавшего молотком технику в томском ДНС

ТОМСК, 10 март – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Сотрудниками УМВД России по Томской области установлена личность мужчины, который, предположительно, разбил молотком бытовую технику в магазине "ДНС", расположенном на улице Красноармейской в Томске, сообщает пресс-служба ведомства. Как уточнил РИА Томск сотрудник пресс-службы, мужчина задержан и доставлен в отделение полиции.

Во вторник, 10 марта, в социальной сети "Вконтакте" появилось видео, на котором мужчина ходит по торговому залу магазина бытовой техники и молотком разбивает стоящие на витринах телевизоры. Согласно размещенной в соцсети информации, инцидент произошел во вторник в магазине бытовой техники "ДНС" на улице Красноармейской в Томске.

"(Во вторник), 10 марта 2020 года около 9.00 в дежурную часть ОМВД России по Кировскому району города Томска поступило сообщение, что по адресу: улица Красноармейская, в магазине "ДНС" мужчина молотком повредил бытовую технику… Для проверки информации незамедлительно выехали сотрудники полиции", – говорится в сообщении.

Как уточнил РИА Томск сотрудник пресс-службы ведомства, мужчина задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Отмечается, что в настоящее время сотрудниками органов внутренних дел проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего; по результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке