RIATOMSK.RU
-8°C
24 апреля 2024  |  
5:10
  |  
-8°C
11:44  13 марта 2020 г.

ТЕСТ: что вы знаете о сне и умеете ли спать правильно?

Русанова Дарья
© РИА Томск. Павел СтефанскийТЕСТ: что вы знаете о сне и умеете ли спать правильно?
Всемирный день сна (World Sleep Day) в этом году выпадает на 13 марта. Этот день призван привлечь внимание к важности правильного и здорового сна и к проблемам, связанным с его нарушением. Пройдите тест РИА Томск и проверьте, знаете ли вы, как спать правильно, и какие факты о cне вам известны.
© РИА Томск. Павел Стефанский
1 из 7. Что такое "здоровый сон"?
1. Это строгий режим, при котором нужно регулярно ложиться и вставать в одно и то же время, чтобы чувствовать себя отдохнувшим.

2. Это "эластичный сон", при котором периодически можно нарушать режим, но при этом все равно высыпаться.

3. Это крепкий и всегда длительный сон не менее 7-9 часов в сутки.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке