RIATOMSK.RU
+3°C
19 апреля 2024  |  
23:03
  |  
+3°C
14:32  21 марта 2020 г.

Где томичам на карантине посмотреть кино: акции в онлайн-кинотеатрах

Русанова Дарья
© РИА Томск. Павел СтефанскийГде томичам на карантине посмотреть кино: акции в онлайн-кинотеатрах

ТОМСК, 21 мар – РИА Томск, Дарья Русанова. Российские онлайн-кинотеатры в связи с карантином из-за пандемии коронавируса объявили о ряде акций, например, открыли бесплатный доступ к своему контенту или предложили подписку за 1 рубль. Подробнее – в материале РИА Томск.

Ранее сообщалось, что вспышка пневмонии, вызванная новым типом коронавируса SARS-CoV-2, была зафиксирована в китайском Ухане в конце 2019 года. Заболевание получило название COVID-19. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса.

По данным "ТАСС", режим повышенной готовности из-за угрозы коронавируса ввели все регионы РФ. Он подразумевает ограничения на проведение массовых мероприятий. Жителям рекомендовано воздержаться от выездов за рубеж, а работодателям не допускать появления на работе сотрудников с симптомами инфекционных заболеваний. Многие переходят на дистанционный режим работы и обучения.

Кино за 1 рубль

Как сообщалось ранее, онлайн-кинотеатр Okko запустил чат-бота Okkobro, который выдает промокод на бесплатный 14-дневный доступ к 25 тысячам фильмов мультимедийного сервиса. Для получения промокода нужно сделать "домашнее" селфи или фото питомца и отправить его чат-боту @OkkoBro_bot в Telegram или в личные сообщения официальной группы Okko в соцсети "ВКонтакте".

На днях появилась еще одна возможность для новых пользователей: за 1 рубль можно на 14 дней получить подписку "Премиум", в которую входят 35 тысяч фильмов и сериалов. Акция продлится с 16 марта по 12 апреля. Оформить подписку можно по ссылке

Онлайн-кинотеатр ivi за 1 рубль предоставляет всем новым пользователям сервиса доступ к фильмам и сериалам на 30 дней.

Бесплатное кино на месяц

КиноПоиск HD предлагает всем, у кого сейчас нет подписки, бесплатный доступ к фильмам до конца апреля. Воспользоваться услугой смогут и те, кто раньше оформлял подписку на пробный период, а потом не продлил ее. Активировать подписку можно с помощью промокода "POKAVSEDOMA" в личном кабинете на сайте сервиса или по ссылке.

Посмотреть кино бесплатно и не выходя из дома ближайший месяц можно и на more.tv. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте онлайн-кинотеатра и ввести промокод "SIDIMDOMA" в личном кабинете.

А онлайн-кинотеатр Premier предлагает контент от холдинга "Газпром-медиа". Любой желающий может зарегистрироваться на сайте, перейти в раздел "Все видео" и выбрать там вкладку "Бесплатно". 

Посмотреть видео и поучиться

Томский госуниверситет (ТГУ) на своем YouTube-канале предлагает два видеопроекта – лекции "Умные выходные" и "Детектор мифов".

"Умные выходные" – это видеозаписи открытых лекций, с которыми в ТГУ выступают приглашенные ученые со всего мира. Здесь можно не только посмотреть лекции по различным учебным дисциплинам, но и побывать на виртуальных мастер-классах, "посетить" творческие встречи в онлайн-формате и многое другое.

В проекте ТГУ "Детектор мифов" о научной фантастике ученые университета разбирают популярные фантастические книги и фильмы. Они проводят эксперименты и выясняют, фантастика – это реальность или миф.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке