RIATOMSK.RU
-8°C
24 апреля 2024  |  
4:59
  |  
-8°C
12:46  2 апреля 2020 г.

Томские подписчики МТС ТВ получат за 1 рубль доступ к онлайн-сервисам

Трепова Ольга
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомские подписчики МТС ТВ получат за 1 рубль доступ к онлайн-сервисам

ТОМСК, 2 апр – РИА Томск. Жители Томской области за рубль могут получить доступ к расширенному набору сервисов, востребованных в период самоизоляции, подключившись к телевизионной платформе МТС ТВ, сообщила в четверг пресс-служба  МТС.

Отмечается, что крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг компания МТС сообщает о запуске пакета сервисов для организации жизни и досуга для всех, кто вынужденно остается дома. При подключении к телевизионной платформе МТС ТВ пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов. Предложение доступно для подключения до 30 апреля абонентам всех операторов.

"При установке приложения МТС ТВ и подписке на пакет "Просто ТВ" пользователь любого оператора за 1 рубль получает возможность смотреть 50 телеканалов, более 500 сериалов, игровых и документальных фильмов. Подписка на МТС ТВ открывает доступ к другим цифровым продуктам, которые будут востребованы в период самоизоляции: МТС Библиотека, МТС Фитнес и SmartMed", – говорится в сообщении.

Уточняется, что пользователи в течение месяца смогут получить срочную онлайн-консультацию с дежурным терапевтом или профильным специалистом сети клиник МЕДСИ в приложении SmartMed; получат доступ к программам тренировок и рекомендациям по питанию в МТС Фитнес; откроют для себя сотни тысяч книг художественной и профессиональной литературы в МТС Библиотеке.

"Наши цифровые решения будут вашими помощниками в доступе к привычным в жизни услугам и развлечениям: кино, книгам, спорту, медицине, даже в условиях действующих ограничений на передвижения по городу.  Период самоизоляции и карантина – это возможность, хоть и вынужденная, освоить новые сервисы", – приводит пресс-служба слова вице-президента МТС по развитию медиабизнеса Игоря Мишина. 

Добавляется, что воспользоваться предложением могут действующие и новые подписчики МТС ТВ. Для доступа к расширенным мультимедийным возможностям цифровых сервисов при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении необходимо ввести промокод DOMA. После активации подписки на пакет в МТС ТВ пользователь получит sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке