RIATOMSK.RU
-5°C
23 апреля 2024  |  
12:30
  |  
-5°C
19:22  10 апреля 2020 г.

Авиакомпания NordStar летом запустит рейс Томск – Санкт-Петербург

Соколов Иван
© с сайта аэропорта "Толмачево"Авиакомпания NordStar летом запустит рейс Томск – Санкт-Петербург

ТОМСК, 10 апр – РИА Томск. Авиакомпания NordStar со 2 июня 2020 года открывает новые регулярные рейсы из нескольких городов Сибири, в частности Томск – Санкт-Петербург и Томск – Анапа, сообщается в пятницу на сайте авиакомпании.

"В летнем сезоне 2020 года авиакомпания NordStar откроет из Томска сразу два новых направления – в Санкт-Петербург и Анапу. Прямые рейсы из Томска в город на Неве будут выполняться со 2 июня по 1 октября с частотой три раза в неделю... Рейсы на черноморское побережье будут выполняться до 12 сентября… дважды в неделю", – сообщается на сайте авиакомпании.

Как следует из данных сайта авиакомпании NordStar, стоимость билета в один конец по маршруту Томск – Санкт-Петербург с покупкой 10 апреля в классе "эконом-выгодно" составит 12 949 рублей, в классе "эконом-легко" 14 949 рублей, в бизнес-классе 35 949 рублей.

Перелет в Анапу с покупкой билета 10 апреля в классе "эконом-выгодно" обойдется в 11 721 рублей, в классе "эконом-легко" 14 221 рубль, в бизнес-классе 32 921 рублей, следует из данных сайта авиакомпании.

"Новые прямые рейсы по популярным туристическим направлениям будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания", – отмечается в сообщении авиакомпании.

Ранее сообщалось, что в январе 2018 года был запущен авиарейс Томск – Казань – Санкт-Петербург компании "ЮВТ АЭРО", однако действовал он недолго. В последнее время долететь из Томска в Санкт-Петербург можно было с пересадкой в Москве, рейсы осуществляли авиакомпании "Аэрофлот" и S7 Airlines.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке