RIATOMSK.RU
+11°C
28 марта 2024  |  
17:32
  |  
+11°C
10:28  10 апреля 2020 г.

Пожарные в томском селе спасли через окно горящего дома трех человек

Масляева Мария Сергеевна
© пресс-служба ГУ МЧС по Томской областиПожарные в томском селе спасли через окно горящего дома трех человек
© пресс-служба ГУ МЧС по Томской областиПожарные в томском селе спасли через окно горящего дома трех человек

ТОМСК, 10 апр – РИА Томск, Мария Масляева. Сотрудники МЧС спасли из горящего деревянного дома в томском райцентре Подгорное трех жильцов, в том числе ребенка; никто не пострадал, сообщила в пятницу пресс-служба ГУ МЧС по Томской области.

По данным пресс-службы, сообщение о пожаре в частном брусовом доме на улице Ленинской в селе Подгорное Чаинского района поступило 9 апреля в 11.44.

"На момент прибытия первого подразделения (11.47) крыша дома и веранда были полностью охвачены огнем. Со слов соседей, в доме могла находиться семья: семидесятилетняя хозяйка с дочерью и ее одиннадцатилетним сыном. Разбив окно, пожарные проникли в дом. Помещение уже стало наполняться дымом. Все три человека были эвакуированы через оконный проем, никто из них не пострадал", – говорится в сообщении.

Огонь был ликвидирован за полчаса, площадь пожара составила 47 квадратных метров. В тушении было задействовано три единицы техники и 10 человек.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке