RIATOMSK.RU
-1°C
26 апреля 2024  |  
5:12
  |  
-1°C
18:50  10 апреля 2020 г.

ТУСУР проведет для абитуриентов недельный онлайн-квест

Чёрная Элеонора
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТУСУР проведет для абитуриентов недельный онлайн-квест

ТОМСК, 10 апр – РИА Томск. День открытых дверей стартует 11 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР); мероприятие будет проходить дистанционно в течение недели и начнется с онлайн-игры для абитуриентов, сообщила в пятницу пресс-служба вуза.

Уточняется, что виртуальные двери вуз откроет в субботу, 11 апреля, в группе "Абитуриент ТУСУРа | Поступай правильно" в социальной сети "ВКонтакте". 

"С этого дня для всех желающих начнется онлайн-игра: в течение недели будут предлагаться онлайн-квесты, задания, которые помогут больше узнать о ТУСУРе. Получить полезную информацию об учебной, научной, проектной, спортивной и творческой жизни университета, актуальных направлениях подготовки, условиях проживания и многом другом", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, 18 апреля в 15.00 по томскому времени абитуриенты и их родители в режиме онлайн встретятся с руководством университета и ответственными секретарями отборочных комиссий факультетов. На встрече можно будет задать вопросы о поступлении в университет, особенностях приемной кампании и перспективах трудоустройства.

"Для участия необходимо зарегистрироваться... Дополнительные вопросы можно задать на сайте priem.tusur.ru или по телефонам: 8(800)775-90-25, 8(3822)900-100", – информирует вуз.

Добавляется, что День открытых дверей ТУСУРа будет проходить в режиме онлайн в течение недели.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке