RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
19:37
  |  
+4°C
9:02  21 мая 2020 г.

Томичи могут вечно чатиться в мессенджерах с новым тарифом "МегаФона"

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи могут вечно чатиться в мессенджерах с новым тарифом МегаФона

ТОМСК, 21 мая – РИА Томск. "МегаФон" запустил новую тарифную линию "Всегда на связи с тарифами #БезПереплат", предоставляющую абонентам возможность сохранять оплаченные гигабайты мобильного интернета навсегда и использовать их когда угодно; например, томичи могут бесплатно общаться в мессенджерах даже при отрицательно балансе, сообщила пресс-служба компании.

По данным пресс-службы, "МегаФон" запускает новую тарифную линейку "Всегда на связи с тарифами #БезПереплат". Оператор первым предоставляет возможность абонентам сохранять оплаченные гигабайты интернета навсегда и использовать их, когда им удобно.

"Пользователи новой линейки могут бесплатно общаться в мессенджерах даже при отрицательном балансе счета… Для создания новой линейки был проанализирован пользовательский опыт более 20 миллионов абонентов всех операторов связи от 14 до 60 лет", – говорится в сообщении.

Отмечается, что одна из причин, по которым оператор запустил новую тарифную линию, – это период самоизоляции, когда некоторые абоненты подключены к домашней сети и не используют полностью пакет мобильного интернета. Все оплаченные гигабайты в новой линейке переносятся в копилку абонента и хранятся там бессрочно, расходуясь автоматически, если закончился интернет, включенный в тариф.

Пользователям новой линейки также автоматически подключается бесплатный пакет из 50 ТВ-каналов, при этом мобильный трафик при просмотре "МегаФон ТВ" не расходуется.

"Цифровые потребности наших абонентов быстро меняются, и для нас важно, чтобы тарифная линейка включала самые актуальные услуги… При этом случайное подключение нежелательных сервисов исключено – мы встроили защиту от платных подписок в интернете во все тарифные планы бесплатно", – цитируется гендиректор "МегаФона" Геворк Вермишян.

Он отметил, что в течение года линейка будет развиваться, и оператор предложит абонентам новые возможности и преимущества, чтобы не переплачивать и всегда оставаться на связи.

Перейти на новый тариф можно самостоятельно в Личном кабинете "МегаФона" или с помощью консультантов в салонах связи. Сим-карту можно заказать онлайн в интернет-магазине "МегаФона" или на партнерских площадках, удаленно зарегистрироваться в приложении "МегаФона", выбрать любой тарифный план – и сразу начать пользоваться услугами связи. Условия тарифных планов новой линейки можно изучить на сайте оператора.

На правах рекламы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке